
Тумба прикроватная Квадро 1Ш Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: KV-51-OF
Отправка с 20 июня 20263 167 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Квадро Дуб Фрегат
Прикроватная тумба 1шх
- Артикул: KV-51-OF
- Высота: 477 мм
- Ширина: 560 мм
- Глубина: 380 мм
Описание модели:
Новинка в каталоге 2021 года – первая спальня в стиле лофт, отличающаяся своей основой – дуб фрегат. Темный оттенок дерева передает всю уникальность этого стиля: оригинальность, минимализм, свободу пространства. Если лофт вам по душе, вы точно оцените: завесы плавного закрытия в шкафу, кровать с мягкой спинкой, металлические каркасы.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фурнитура:
Профильная алюминиевая ручка черного цвета; Упоры кровати, тумбы, комода сделаны из толстого металла черного цвета в стиле «Лофт»; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47.7 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 167 ₴




