
Тумба Прикроватная Линц 2шх МироМарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LI-52-GS
Отправка с 20 июня 20262 966 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Линц Серый Шифер - Дуб Вотан
Прикроватная тумба 2шх
- Артикул: LI-52-GS
- Высота: 455 мм
- Ширина: 500 мм
- Глубина: 400 мм
Описание модели:
Стильная спальня Linz в сером цвете станет украшением вашего современного интерьера. Глянцевые фасады в сочетании с деревом выглядят изысканно и сдержанно одновременно. Такой универсальный дизайн спальни подойдет к любому оформлению вашего интерьера, что очень удобно. Цветовая гамма комплекта практически решает вопрос создания акцентов помещения.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX) Алюминиевая матовая профильная ручка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 966 ₴



