
Тумба Прикроватная Рамона 2шх МироМарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: RA-52-LV
Отправка с 20 июня 20263 021 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Рамона Дуб Крафт — Мат Лава
Прикроватная тумба 2шх
- Артикул: RA-52-LV
- Высота: 470 мм
- Ширина: 496 мм
- Глубина:360 мм
Описание модели:
Эта коллекция отличается более массивной конструкцией кровати со встроенными ящиками и интересными фасадами шкафов. А также своими эксклюзивными оттенками: дуб крафт — матовая основа и «земля» — глянцевый, насыщенный цвет фасадов и вставок. Матовое покрытие качественно и не меняется в течение долговременной эксплуатации, а также является легким в уходе. Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными углами и мягкой спинкой. Дополнительной опцией к шкафу-купе является карниз с LED подсветкой (с пультом управления).
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая сатиновая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 49.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 021 ₴





