
Тумба прикроватная Роселла 3Ш Миромарк купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: RS-53-RB
6 893 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Роселла Радика Беж
Прикроватная тумба 3шх
- Артикул: RS-53-RB
- Высота: 664 мм
- Ширина: 535 мм
- Глубина: 505 мм
Описание модели:
Коллекция Rosella в цвете беж это усовершенствованная модель спальни в классическом стиле. Фигурные фасады, декоративная резьба, зеркала с элементами художественной матированной обработки и плавные классические формы придают спальне особый уют и утонченность. Для производства каждого элемента мебели используются только высококачественные и надежные материалы.
Корпус:
Ламинированная ДСП 18 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Металлическая классическая ручка с винтами (с резьбой М4); Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения с дотягом; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 66.4 см |
| Глубина тумбы | 50.5 см |
| Ширина тумбы | 53.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 893 ₴





