
Тумба Прикроватная Луиза 2шх МироМарк купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: LZ-52-WB
3 099 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Луиза Глянец Белый
Прикроватная тумба 2шх
- Артикул: LZ-52-WB
- Высота: 480 мм
- Ширина: 514 мм
- Глубина: 370 мм
Описание модели:
Спальня Луиза - одна из самых популярных моделей. Успех этой коллекции это красивый светлый дизайн, большой выбор элементов и приятная цена. Очень универсальна для различных стилей интерьера благодаря светлым тонам. Обратите внимание на то, что “корона” для шкафа и кровати можно заказать отдельно, как дополнительную опцию.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Металлическая круглая ручка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 51.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 099 ₴



