
Тумба Прикроватная Империя 2шх МироМарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MP-52-WB
Отправка с 20 июня 20264 872 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Империя Глянец Белый
Прикроватная тумба 2шх
- Артикул: MP-52-WB
- Высота: 620 мм
- Ширина: 550 мм
- Глубина: 450 мм
Описание модели:
Изюминкой спальни "Imperia" являются округлые формы и изящные ножки. Дизайн гарнитура напоминает аристократичный стиль: глянцевая поверхность белого цвета, красивая и качественная фурнитура, роскошь в каждом элементе спальни. Несмотря на то, что спальня выполнена в классическом стиле, она также подойдет для современных и модных интерьеров.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); Ножки из полиуретана; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 872 ₴





