+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной Визит Нью Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20266 450 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Визит Модерн - отличное современное решение для дома от ТМ Модерн из одноименной модульной системы. Выбрав этот товар Вы будите очень довольны, поэтому он обладает хорошим качеством.
Размеры:
- Высота 200 см
- Ширина 90см
- глубина 45см
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП толщиной 16 мм |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП толщиной 16 мм |
Цвет каркаса: крафт белый, кашемир
Фасад ДСП: кашемир/крафт серый, крафт белый/асфальт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 200 мм |
| Глубина шкафа | 45 мм |
| Ширина шкафа | 90 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 450 ₴




