+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Теннесі Модерн купити в Одесі, Україні
- Под заказ
Отправка с 20 июня 20261 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник Модерн
Характеристики:
- Глибина 450
- Висота 350
- Ширина 390
- Матеріали ДСП
Тумбочка Теннесі Модерн - відмінне сучасне рішення для дому від ТМ Модерн із однойменної модульної системи. Вибравши цей товар Ви будите дуже задоволені, тому він має гарну якість.
Матеріал корпусу та фасаду - ЛДСП.
Кольори: дуб сонома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 100 ₴




