+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать раскладушка купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Золотые руки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 96 мм |
| Длина в сложенном виде | 72 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация матрасом | Нет |
- Цена: 2 000 ₴

