+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая Стефани-L Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026от 8 245 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 1600 мм
Глубина 380 мм
Высота 2020 мм
Цена указана за изделие в цвете:
Дуб артизан/Нимфея альба
Антрацит/Дуб артизан
Венге темный/Дуб молочный
Дуб крафт табако/Сатин
Дуб артизан/Шиншила грей

Изменение цвета или комбинации - нестандарт, доплата 10%
Не стандартные цвета:
| 1 | Нимфея альба | |||
| 2 | Серый графит | |||
| 3 | Серая глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Индастриал | |||
| 8 | Дуб крафт золотой | |||
| 9 | Дуб крафт белый | |||
| 10 | Дуб крафт серый | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморской сатиновый | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд светлый | |||
| 16 | Белый бриллиант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магия | |||
| 20 | Дуб молочный | |||
Примечание:
- считать с доплатой +10% до стандартной цены
- данные цвета возможно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна
- если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе нужно указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1/Цвет2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 8 245 ₴






