+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая с зеркалом Малибу Гарант купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 5 055 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 1030 мм
Глубина 350 мм
Высота 2000 мм
Стандартные цвета:
Дуб крафт табакоДуб сонома
Дуб крафт золотой
Нимфея альба
Шиншилла грей
Смена цвета или комбинации - нестандарт, доплата 10%
Не стандартные цвета:
| 2 | Серый графит | |||
| 3 | Серая глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Индастриал | |||
| 8 | ||||
| 9 | Дуб крафт белый | |||
| 10 | Дуб крафт серый | |||
| 11 | ||||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморский сатиновий | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд светлый | |||
| 16 | Белый диамант | |||
| 17 | ||||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магия | |||
| 20 | Дуб молочный | |||
Важно:
- Если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе нужно указать последовательность цветов соответственно к каталогу (цвет 1/цвет 2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 5 055 ₴








