+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф для одежды на 3 выдвижных ящика с фасадами без ручек Влаби купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 07 июня 20268 636 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды без ручек Влаби купить в Одессе, Украине
Ширина 900 мм
Глубина 500 мм
Высота 2100 мм
Срок исполнения стандартного заказа ― до 20 рабочих дней.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета ДСП ―белый, бук, венге темный, венге светлый, вишня, дуб молочный, ольха, орех лесной, дуб сонома, дуб сонома трюфель, орех темный, яблоня, шимони темный, монолит, дуб морас, дуб тахо, шервуд.
Нестандартные цвета ДСП - Анжелик, Аляска, бежевый увеличение цены на 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | Рисунок, Зеркало графит, Комбинированные фасады, Пескоструй, Зеркало бронзовое, Фотопечать (фото-витраж), ЛДСП, Зеркало, Пленка ORACAL |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | стекло матовое, ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало, стекло тонированное |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 636 ₴



