+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Дакар-2 ППУ Кайрос купить в Одессе, Украине
- В наличии
12 780 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер (ШхГхВ): 1550х860х750 мм
Спальное место: 1910х1350 мм
Механизм трансформации: выездной
Ниша для белья: есть
Каркас: ДСП, комбидерево, фанера, ДВП
Наполнение: поролон блочный (плотность 25), войлок, синтепон, ватная крошка (подушки)
Обивка: Мальмо 08, Мальмо 83, Мальмо 90, Мальмо 95, Мальмо 96 (по желанию клиента также доступны другие ткани)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, поролоновая крошка |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 86 см |
| Длина дивана | 151 |
- Цена: 12 780 ₴







