+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф для одежды с трубой Идея, фасади без ручек Гарант купить в Одессе, Украине 1000
- Под заказ
Отправка с 16 июля 2026от 7 555 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды с трубой Идея, фасади без ручек Гарант купить в Одессе, Украине
Ширина 800/1000 мм
Глубина 570 мм
Высота 2100 мм
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета ЛДСП:
- Дуб артизан / Нимфея альба
- Нимфея альба / Нимфея альба
- Дуб артизан / Серый графит
- Сатин / Дуб крафт золотой
- Дуб крафт серый / Сатин
- Нимфея альба / Дуб артизан
- Серый графит / Серый графит
Нестандартные цвета ЛДСП - наценка 10%:
- Нимфея альба
- Серый графит
- Серая глина
- Сатин
- Шиншила грей
- Антрацит
- Индастриал
- Дуб крафт золотой
- Дуб крафт белый
- Дуб крафт серый
- Дуб крафт табако
- Дуб артизан
- Дуб приморский сатиновый
- Дуб урбан ойстер
- Артвуд светлый
- Белый диамант
- Дуб сонома
- Дуб сонома трюфель
- Венге магия
- Дуб молочный
Примечание:
- Считать с доплатой +10% к стандартной цене.
- Данные цвета можно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна.
- Если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, при заказе необходимо указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1 / Цвет 2).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 7 555 ₴


