
Шкаф прямой распашной Симпл Simple 2Д (Cимпл) Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июля 2026от 4 740 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф прямая распашная Simple 2Д (Cимпл) Гарант купить в Одессе, Украине
Ширина 800 мм
Глубина 520 мм
Высота 2050 мм
Срок выполнения стандартного заказа - до 30 рабочих дней.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета
|
Дуб сонома |
Изменение цвета или комбинации - нестандарт, доплата 10%
Не стандартные цвета:
| 1 | Нимфея альба | |||
| 2 | Серый графит | |||
| 3 | Серая глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Индастриал | |||
| 8 | Дуб крафт золотой | |||
| 9 | Дуб крафт белый | |||
| 10 | Дуб крафт серый | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморской сатиновый | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд светлый | |||
| 16 | Белый бриллиант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магия | |||
| 20 | Дуб молочный | |||
Примечание:
- считать с доплатой +10% до стандартной цены
- данные цвета возможно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна
- если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе нужно указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1/Цвет2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: от 4 740 ₴








