-3%
Комплект спальни Вива Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 23 июля 2026от 20 800 ₴
от 20 176 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комплект спальни у себя включает:
1. Кровать 160х200 с настилом дсп
2. Прикроватная тумба - 2 шт
3. Шкаф-2
4. Шкаф
4. Комод
Срок выполнения стандартного заказа - до 30 рабочих дней.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета ДСП
|
Дуб крафт золотой/Серый графит |
Изменение цвета или комбинации - нестандарт, доплата 10%
Не стандартные цвета:
| 1 | Нимфея альба | |||
| 2 | Серый графит | |||
| 3 | Серая глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Индастриал | |||
| 8 | Дуб крафт золотой | |||
| 9 | Дуб крафт белый | |||
| 10 | Дуб крафт серый | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморской сатиновый | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд светлый | |||
| 16 | Белый бриллиант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магия | |||
| 20 | Дуб молочный | |||
Примечание:
- считать с доплатой +10% до стандартной цены
- данные цвета возможно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна
- если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе нужно указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1/Цвет2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78 см |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 163.5 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 209 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: от 20 176 ₴







