+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол компьютерный Офисный-2 Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026от 4 390 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Висота 750 мм
Ширина 1400 мм
Глибина 600 мм
Стіл може бути як правосторонній так і лівосторонній.
Використовувані стандартні кольори

|
Дуб сонома |
Зміна кольору або комбінації - нестандарт, доплата 10%
Не стандартні кольори:
| 1 | Німфея альба | |||
| 2 | Сірий графіт | |||
| 3 | Сіра глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Індастріал | |||
| 8 | Дуб крафт золотий | |||
| 9 | Дуб крафт білий | |||
| 10 | Дуб крафт сірий | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморський сатиновий | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд світлий | |||
| 16 | Білий діамант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магія | |||
| 20 | Дуб молочний | |||
Примітка:
- рахувати з доплатою +10% до стандартної ціни
- дані кольори можливо замовляти на вироби, для яких ця опція доступна
- якщо у виробах присутня комбінація із декількох кольорів, то при замовленні потрібно вказувати послідовність кольорів відповідно до каталогу (Колір 1/Колір2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Дуб артисан, Дуб сонома, Крафт белый |
- Цена: от 4 390 ₴








