+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал с ящиками Тони 1Д2Ш Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-584
5 741 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с ящиками Тони 1Д2Ш Мир Мебели купить в Одессе, Украине
Ширина 650 мм
Глубина 383 мм
Высота 1951 мм
Материал: ЛДСП

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 650 мм |
| Глубина шкафа | 383 мм |
| Высота шкафа | 1951 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 741 ₴

