+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Тони Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-587
1 741 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 446 мм
Ширина 500 мм
Глубина 383 мм
Корпус: ДСП дуб артизан
Фасады: ДСП нимфея альба
Направляющие полного выдвижения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38.3 см |
| Высота тумбы | 44.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 741 ₴
