+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Кровать детская односпальная Тони 90х200 с ящиками Мир Мебели купить в Одессе, Украине.
- В наличии
- Код: SM-588
8 500 ₴
8 245 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты:
| Ширина: | 2062 мм |
| Глубина: | 945 мм |
| Высота: | 900 мм |
Материал изголовья кровати белая экокожа прошитая двойной строчкой
Кровать комплектуется каркасом (ламелями) СМ
Матрас в стоимость кровати не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
- Цена: 8 245 ₴

