+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол письменный Шанс Пехотин купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 300 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина:
1500 мм
Ширина:
600 мм
Высота:
750 (1645) мм
Материал:
ДСП (16 мм)
Кромка:
ПВХ (0.45 мм)
Направляющие:
Роликовые
ДВП:
Шліфоване
Направляющие роликовые


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1645 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 300 ₴








