+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая с подьемным механизмом и матрасом Лугано-К 160х200 НСТ-Альянс купить в Одессе, Украине
- Нет в наличии
от 14 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать "Лугано" - классическое. Изголовье кровати смягчено, обтянутое обивною тканиною з рельефным геометрическим рисунком в виде квадратов. Кровать укомплектована ортопедическим основанием на металлическом каркасе с ламелями (устанавливается на механизм подъема с газовым амортизатором)
Корпус - дерево
Основание - каркасный матрас
Габаритные размеры 210 х 150/170 х 115 см
Спальное место 200 х 140/160 см
Цена указана за кровать в 3 категории ткани
Матрас каркасный входит в стоимость кровати.
Расцветки на складе постоянно меняются, наличие и фото уточняйте у менеджера. Цена зависит от категории ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
- Цена: от 14 500 ₴








