+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка
Подарок
ПодарокДвухъярусная кровать металлическая Сингл Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 9 158 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в цвете Черный бархат/черный.
Доступные размеры спального места (ширина х длина):
800х2000, 800х1900
900х2000, 900х1900
Габаритные размеры:
Общая ширина = ширина спального места + 60 мм
Общая длина = длина спального места + 60 мм
Высота кровати 1750 мм
Расстояние между уровнями – 1100 мм

Колірна гама ліжок від виробника Метал-Дизайн - величезна та налічує десятки кольорів та відтінків, які діляться на 5 категорій:
1) Чорний оксамит/Сірий оксамит
2) Чорна мідь/Чорне золото
3) Білий оксамит
4) Чорний, білий, бежевий, коричневий
5) Металік







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Матрас | Нет |
| Общая высота детской кровати | 175 см |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: от 9 158 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухъярусная кровать металлическая Сингл Металл-Дизайн купить в Одессе, Украине»




