+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-5%
Кресло для посетителей, дома, кафе и заведений Соната Ума купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: 00-020336
от 5 450 ₴
от 5 177,50 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для посетителей Соната от фабрики Гарант (Ума)
Ширина/высота/глубина посадки: 500х450х500 мм
Габаритные размеры:
- Ширина 740 мм
- Высота 780 мм
- Глубина 660 мм
Наполнение дивана : брус, фанера, пенополеуретан 2538 плотности, толщина паролона 110 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 75 мм |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие спального места | Нет |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Каркас дивана | фанера, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 75 см |
- Цена: от 5 177,50 ₴








