+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф для одежды без ручек Влаби купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026от 13 160 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды без ручек Влаби купить в Одессе, Украине
Ширина 1600 мм
Глубина 500 мм
Высота 2100 мм
Срок исполнения стандартного заказа ― до 20 рабочих дней.
В дверях встроенный магнитный отстрел Tip-On
Ящики на телескопических направляющих
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета ДСП ―белый, бук, венге темный, венге светлый, вишня, дуб молочный, ольха, орех лесной, дуб сонома, дуб сонома трюфель, орех темный, яблоня, шимони темный, монолит, дуб морас, дуб тахо, шервуд.
Нестандартные цвета ДСП - Анжелик, Аляска, бежевый увеличение цены на 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Ясень Шимо темный, Орех лесной, Орех темный, Серый, Дуб сонома + трюфель, Ольха, Дуб Морас, Дуб Сонома Трюфель, Дуб молочный, Яблоня, Дуб сонома светлый, Аляска, Бук Бавария, Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 13 160 ₴






