+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стул офисный Призма черный пластик АМF купить в Одессе, Украине
- В наличии
920 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Стул Призма пластик

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Глубина стула | 56 мм |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ширина стула | 54 мм |
- Цена: 920 ₴




