+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Матина 2,1м Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 мая 202610 150 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна вказана за кухню 12,0 (А) у кольорі білий структурний/бетон зі стільницею 28 мм Бетон темний
Кухня Матіна від виробника Київський стандарт
Сучасна стильна кухня від найкращого виробника.
| Характеристика серії "МАТТІНА" | ||||
| Колір корпусу ДСП Білий Структурный 16мм | ||||
| Матеріал фасаду - ДСП 16мм (Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Білий структурний, Бетон, Антрацит, Дуб аппалачі) | ||||
| Ручка відсутня. Відкривання за рахунок фасаду. | ||||
| Направлячі роликові | ||||
| У вартість комплекту входить: секції кухні з фасадами та цоколь.. |
Характеристики:
Висота верхніх секцій: 720 мм;
Глибина верхніх секцій: 320 мм;
Висота нижніх секцій із цоколем: 820 мм;
Глибина нижніх секцій: 470 мм;


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 470 мм |
| Длина верхнего уровня | 2100 мм |
| Длина нижнего уровня | 2100 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 10 150 ₴







