+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол визажиста трюмо БРВ купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20267 770 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол визажный БРВ (ВМК) с подсветкой – компактный туалетный столик от фабрики ВМК-Украина. Оборудован зеркалом и выдвижным ящиком с перегородками. Открывается за низ фасада.
Размеры: шир./выс./гл. – 90/167/44 см.
Представлен в цвете белый / белый глянец. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП, фасад – МДФ, пленка глянцевая ПВХ. Благодаря компактным размерам столик идеально подойдет не только в салон красоты, но и для дома.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 70 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 770 ₴





