+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Гном-М 1,3 Зоря купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 9 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван ГНОМ - раскладной диван производства мебельной фабрики "Зоря"
Диван экологичный и прочный, очень удобный как для сидения так и для сна.
ППУ пенополиуретан , термостойкого войлока , силиконизированого синтепона.
Каркас сделан из натурального дерева сосны, фанера, ДСП и ламинированное ДСП
Все металлические элементы которые используются в изготовлении дивана, только с оцинкованной или нержавеющей стали.
Наполнитель подушек - крошка или холлофайбер.
Габаритные размеры:
Ширина 140 см
Глубина 82 см
Высота 83 см
Спальное место: 130х195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 82 см |
| Длина дивана | 140 |
- Цена: от 9 700 ₴


