
Диван Стандарт Зоря купить в Одессе, Украине
- В наличии
11 300 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Общий габарит дивана: 2.10 х 0.95 х 0.75
Спальное место: 1.90 х 1.40
Диван Стандарт элегантный и удобный, потому подойдёт под любой интерьер в гостиную , или в залу.
Диван экологичный и прочный , очень удобный как для сидения так и для сна.
Так же, фабрика позаботилась о том, чтобы наш диван Стандарт прослужил долго, поэтому он сделан с высококачественных материалов :
Пружинный блок " Bonnel"
ППУ пенополиуретан , термостойкого войлока , селиконизированого синтепона.
Каркас сделан из натурального дерева сосны . Так же диван состоит из качественной фанеры , ДСП и Ламинированого ДСП
Все металлические элементы которые используются в изготовлении дивана , только с оцинкованной или нержавеющей стали. Наполнитель подушек - крошка или филфайбер.
В модели этого дивана есть ниша для белья, которая прослужит удобным местом для хранения спальных принадлежностей.
Механизм трансформации- еврокнижка.
У Вас есть возможность заказать диван Стандарт в тканях любой категории, отличающийся разнообразием цветов и оттенков, фактурой, плотностью, качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зоря |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Подлокотник | деревянный брус |
- Цена: 11 300 ₴




