
Тумба для телевизора ТВ тумба Лиза нимфея альба белый глянец Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-264
5 317 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
ТВ тумба Лиза нимфея альба/белый глянец
ТВ тумба Лиза от бренда Мир Мебели – это идеальное решение для вашей гостиной. Изготовленная из высококачественной ламинированной ДСП, она сочетает элегантный дизайн и практичность, что делает ее отличным выбором для размещения аудио и видео аппаратуры. Белый глянец придаст стильный вид вашему интерьеру, а достаточная ширина и высота тумбы обеспечат комфортное использование.
Эта тумба также отлично подходит для размещения как плазменных, так и ЖК телевизоров, а ее функциональность позволяет с легкостью вписать ее в любой домашний кинотеатр. Благодаря своим компактным размерам тумба не займет много места, но при этом предоставит вам все необходимые возможности для организации вашей техники.
Преимущества товара
ТВ тумба Лиза является отличным сочетанием современного дизайна и функциональности. Ее стойкая конструкция обеспечивает надежность и долговечность, а также легкость в уходе благодаря гладкой поверхности. Вы сможете без труда разместить все необходимые устройства и аксессуары.
Кроме того, тумба имеет достаточно полок, что позволяет организовать пространство максимально эффективно. Она подходит для любого типа телевизоров, а также для хранения DVD-плееров или игровых приставок, что делает ее универсальным элементом вашего интерьера.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Цвет (мебель): Белый
- Ширина тумбы: 2200 мм
- Глубина тумбы: 430 мм
- Высота тумбы: 460 мм
- Полицы: ламинированная ДСП
- Тип мебели: тумба
- Функциональное назначение: под аудио-видео аппаратуру, под телевизор ЭЛТ, под плазменный и ЖК телевизор, под домашний кинотеатр
Не упускайте возможность приобрести эту стильную и функциональную ТВ тумбу! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2200 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 5 317 ₴


