
Тумба для телевизора тумба ТВ Фиби Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-266
3 281 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба под телевизор Фиби Мир Мебели
Тумба под телевизор Фиби – это идеальное решение для вашей гостиной, сочетающее в себе стиль и функциональность. Изготовленная из ламинированной ДСП, эта тумба обеспечит надежность и долговечность, а ее современный белый цвет придает элегантность вашему интерьеру.
С размерами 1800 мм в ширину, 400 мм в глубину и 520 мм в высоту она станет прекрасным местом для размещения вашей аудио-видео аппаратуры, плазменных и ЖК телевизоров, а также домашнего кинотеатра. Эта тумба не только функциональна, но способна стать стильным акцентом в вашей комнате.
Преимущества товара
Тумба Фиби обладает множеством преимуществ, среди которых высокое качество материалов и продуманный дизайн. Фасады и корпус изготовлены из ламинированной ДСП, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и легкость в обслуживании.
Кроме того, ее просторный верх позволяет разместить не только телевизор, но и разнообразную технику, а также декор. Благодаря своей универсальности она подходит для любого стиля интерьера.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Цвет (мебель): Белый
- Ширина тумбы: 1800 мм
- Глубина тумбы: 400 мм
- Высота тумбы: 520 мм
- Полицы: ламинированная ДСП
- Тип мебели: тумба
- Функциональное назначение: под аудио-видео аппаратуру, под телевизор ЭЛТ, под плазменный и ЖК телевизор, под домашний кинотеатр
Не упускайте возможность приобрести эту стильную и функциональную тумбу! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 3 281 ₴


