
Тумба для телевизора ТВ тумба Холли-1,5 белая Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Готово к отправке
- Код: SM-267
3 494 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
ТВ тумба Холли-1,5 белая Мир Мебели
ТВ тумба Холли-1,5 в элегантном белом цвете – это идеальный выбор для вашей гостиной. Изготовленная из ламинированной ДСП, она не только устойчива к износу, но и легко впишется в любой интерьер, придавая ему современный вид. Эта тумба станет отличным основанием для вашего телевизора, будь то плазма, ЖК или даже ЭЛТ.
Благодаря своим компактным размерам (ширина 1500 мм, высота 530 мм и глубина 400 мм), она не займет много места, но в то же время предоставит достаточно простора для хранения вашей аудио-видео техники. Тумба имеет удобные полки, также выполненные из ламинированной ДСП, обеспечивая надежность и стильный вид.
Преимущества товара
Эта тумба не только функциональна, но и эстетически привлекательна. Ее простой, но изысканный дизайн позволяет легко сочетать ее с другой мебелью в комнате. Вы сможете разместить на нем не только телевизор, но и другие элементы декора, которые подчеркнут ваш стиль.
Кроме того, благодаря использованию качественных материалов эта тумба обеспечивает длительный срок службы, а гарантированный срок на нее составляет 12 месяцев. Это означает, что вы можете быть уверены в надежности и долговечности.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Цвет (мебель): Белый
- Ширина тумбы: 1500 мм
- Высота тумбы: 530 мм
- Глубина тумбы: 400 мм
- Полицы: ламинированная ДСП
- Тип мебели: тумба
- Функциональное назначение: под плазменный и ЖК телевизор, под телевизор ЭЛТ, под домашний кинотеатр, под аудио-видео аппаратуру
Не упускайте возможность обновить свой интерьер! Оформите заказ на ТВ тумбу Холли-1,5 уже сегодня или уточните детали нашего менеджера.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Габаритные размеры тумбы | |
|---|---|
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 494 ₴






