+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Том Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 15 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Прямий диван Тому Модерн - зручна, функціональна і сучасна м'які меблі, здатна зробити інтер'єр приміщення більш комфортним і затишним.
Для виготовлення дивана виробник використовує якісні та екологічно безпечні матеріали, які відповідають європейським стандартам.
- Тип: прямий диван
- Оббивка: тканини в асортименті
- Ніша для білизни: є
- Механізм трансформації: еврософа
- Спальне місце: 1920*1400 мм
- Габаритні розміри: 2170*1000*820 мм

Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 15 500 ₴








