-2%
Кровать мягкая двуспальная Саманта 1 без подъемного механизма Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-47
Отправка с 20 мая 202616 753 ₴
16 417,94 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать мягкая двуспальная Саманта 1 без подъемного механизма Мир Мебели
Кровать мягкая двуспальная Саманта 1 предназначена для тех, кто ценит комфорт и стиль. Его элегантный дизайн и мягкие формы придают уют вашей спальне. Благодаря размерам спального места 160х200 см вы сможете наслаждаться отдыхом в комфорте и удобстве. Высота кровати с изголовьем составляет 102 см, что подчеркивает его изысканность.
Эта кровать изготовлена из качественных материалов, что гарантирует его долговечность. Ортопедическое основание обеспечивает правильную поддержку во время сна, а отсутствие подъемного механизма делает его простым в использовании. Кровать Саманта 1 станет идеальным выбором для тех, кто ищет надежность и стиль в одном изделии.
Преимущества товара
Выбирая кровать Саманта 1, вы получаете не только стильный предмет мебели, но и надежный элемент для вашей спальни. Его прямоугольная форма и оптимальные размеры позволяют легко интегрировать кровать в любой интерьер. Гарантийный срок в 12 месяцев свидетельствует о высоком качестве продукции.
Кровать не комплектуется матрасом, что дает вам возможность выбрать тот, который будет лучше всего отвечать вашим потребностям. Благодаря ортопедическому основанию вы сможете обеспечить себе здоровый и спокойный сон. Эта кровать – идеальное решение для вашего дома.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Длина спального места: 200 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 102 см
- Длина кровати: 218 см
- Ширина кровати: 169 см
- Размеры рекомендуемого матраса: 160х200 см
- Тип кровати: двуспальная
- Ширина спального места: 160 см
- Размер спального места: 160х200 см
- Комплектация матрасом: Нет
- Форма кровати: прямоугольная
- Наличие подъемного механизма: Нет
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
Не упускайте возможность приобрести стильную и удобную кровать Саманта 1. Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Габаритные размеры кровати | |
|---|---|
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 16 417,94 ₴


