
Кровать натуральная с ламелями Алекс Мебель Сервис купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: MS-28
7 388 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать натуральная с ламелями Алекс Мебель Сервис
Кровать натуральная с ламелями Алекс Мебель Сервис — это идеальное решение для вашей спальни, сочетающее в себе элегантный дизайн и высокое качество. Благодаря натуральному дереву бук, эта кровать не только стильно смотрится, но и обеспечивает надежную поддержку для вашего матраса, что способствует комфортному сну.
С размерами спального места 160х200 см, вы получите достаточно места для отдыха. Высота кровати с учетом изголовья составляет 80 см, что делает ее удобной для ежедневного использования. Коричневый цвет придает изделию классический вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ кровати Алекс является его ортопедическое основание, которое способствует здоровому сну и правильному положению тела во время отдыха. Отсутствие подъемного механизма делает его еще более надежным и простым в использовании.
Ножки из натурального дерева обеспечивают стабильность и долговечность, что является важным аспектом для мебели, которая используется каждый день. Вы можете быть уверены в качестве и надежности этого продукта в течение многих лет.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Длина спального места: 200 см
- Ширина спального места: 160 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 80 см
- Длина кровати: 206 см
- Ширина кровати: 172 см
- Размеры рекомендуемого матраса: 160х200 см
- Тип кровати: двуспальная
- Ножки: Бук, натуральное дерево
- Комплектация матрасом: Нет
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Каркас кровати: Бук, натуральное дерево
- Изголовье кровати: Бук, натуральное дерево
- Форма кровати: прямоугольная
- Наличие подъемного механизма: Нет
- Иножка кровати: Бук, натуральное дерево
Не упускайте возможность сделать свой сон более комфортным! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево, Бук |
| Каркас кровати | Бук, натуральное дерево |
| Ножки | Бук, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Бук |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 7 388 ₴
