ПодарокДиван лавка для посетителей Тонус без подлокотников Сентензо купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июня 20268 880 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф

Бесплатная доставка Новой Поштой в любую точку Украины!!!
Диван-офис "Тонус", производства мебельной фабрики "Sentenzo".
Диван отлично подойдет для офисного помещения или для комнаты ожидания, холла, вестибюля. Массивное основание установлено на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм. Диван-офис изготовлен из высококачественных материалов и может быть выполнен в разных цветах и размерах. Стандартный размер: длина 1600 мм х глубина 600 мм х высота 700 мм (возможное исполнение по вашим размерам).
Обивочный материал кожзам Родео (глянец) или кожзам Флай (матовый), цвет дивана на выбор:


Доставка дивана Новой Поштой осуществляется бесплатно в любой населенный пункт Украины к дому, подъезду. Диван уже фабрично хорошо упакован (детали между собой проложены вспененным полиэтиленом, далее изделие помещается в картонный каркас) в обязательном порядке транспортируется в деревянной орешетке, что полностью исключает возможность транспортного боя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Длина дивана | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | хромированная сталь, металл |
- Цена: 8 880 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Диван лавка для посетителей Тонус без подлокотников Сентензо купить в Одессе, Украине»










