ПодарокКровать двуспальная металлическая Дармера Тенеро купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026от 11 236 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Конечно, это не произведение великого Леонардо да Винчи, но все-таки схожи эти две красавицы некоторыми чертами. Наша «Дармера» по - своему хороша не наигранной простотой и мягкостью линий, немного аристократичная. Ведь "Дармера" красивая именно своей необычайной простотой, эфемерной загадочностью, окутывает нас своим нежным и глубоким взглядом, и конечно, таинственной улыбкой. Кровать «Дармера» выполняется во всех цветах. И в трех актуальных размерах.
Максимальне навантаження на 1 спальне місце: 140 кг
При замовленні цього товару необхідно внести передоплату 30% вартості виробу
Довжину спального місця можна зробити 1900 мм або 2000 мм без зміни ціни.
Довжина: 1960 (2060) мм
Ширина: 1460/1660/1860 мм
Висота узголів'я: 1125 мм
Висота уніжжя: 775 мм
Висота від підлоги до основи ліжка: 300 мм
Ширина спального місця: 1400/1600/1800 мм
Довжина спального місця: 1900/2000 мм
Матеріал каркасу: метал
Основа ліжка: металеві ламелі (крок 80 мм)


Ціна на сайті вказана за І категорію кольору.
Ціни на ІІ та ІІІ категорії, уточнюйте будь ласка у менеджера.
Категорії кольорів:
- категорія: білий, бежевий, коричневий, чорний/оксамит, чорний (глянець)
- категорія: бордо,чорне/срібло, чорне/золото, чорна/мідь, біле/срібло, білий/оксамит
- категорія: жовтий, зелений, синій, бузковий,сірий, золото

Зверніть увагу, що в залежності від кольору та яскравості монітора, відтінок в реальності може відрізнятися від зображеного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112.5 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
- Цена: от 11 236 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кровать двуспальная металлическая Дармера Тенеро купить в Одессе, Украине»









