+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Топ

Диван еврокнижка прямой Грейс 31 купить в Одессе, Украине
- В наличии
13 420 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 1950 мм
Глибина 870 мм
Висота 700 мм
Спальне місце: 1340х1900 мм
Наповнення: Пружинний блок, ППУ, дерев'яний брус, дсп, двп





В зависимости от ткани стоимость дивана может изменится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грейс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 134 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус, ДВП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | пружинный блок, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 87 см |
| Длина дивана | 195 |
- Цена: 13 420 ₴








