
Кровать Бостон Mebigrand купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20267 350 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена указана за кровать в 1 категории цвета (стандартный), размером 80х200(190) см с ламелями, без матраса!
Кровать доступна к заказу в таких размерах:
Спальное место:
- 80х200 см
- 90х200 см
- 120х200 см
Цветовая гамма делится на 5 категорий:
1. Стандартные цвета: орех темный, орех светлый, орех лесной, яблоня, ольха
2. махонь, венге, дуб молочный
3. белый RAL9003, айвори S0505Y30R, S 2005 Y50 R, S 2010 R80 B.
4. S 7010 R 90B; RAL 1020; RAL 8025; RAL 8028; RAL 9011.
5. S 0570 Y; S 1070 R; S 1070 G10 Y; S 2060 R30 B; S 3050 G70 Y.


Характеристика изделия:
Вид товара Кровать
Материал покрытия Лак, Краска
Материал корпуса Массив сосны
Материал изголовья Массив сосны
Основа под матрас Ламели ортопедические на расстоянии 7 см друг от друга
Комплектация Матрасом кровать не комплектуется.
Срок изготовления/доставки Срок изготовления 3-4 недели. Многие товары есть в наличии.
|
Современная кровать фабрики Мебигранд (г. Белая Церковь). Мебель из сосны имеет множество достоинств, а именно: обладает большой прочностью, невысокой ценой и стойкостью к биологическим воздействиям (микробы, плесневые грибки и т.д). Так же древесина выделяет фитонциды, которые оказывают противоаллергическое действие, поэтому мебель из сосны рекомендуется тем, у кого есть дети.
С целью постоянного совершенствования продукции, производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкции и формы, отклонения в оттенках цветов. Приятных Вам покупок! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 80 см |
| Длина детской кровати | 202 см |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
- Цена: 7 350 ₴





