+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой 8У Макс Грейс купить в Одессе, Украине
- В наличии
29 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Грейс 8У Макс
Габаритные размеры: 3800х1700х850 мм
Спальное место: 1600х3360 мм
Механизим трансформации: Еврокнижка
Каркас и наполнение: ЛДСП, ДСП, ДВП, МДФ, сосна, ППУ, войлок, пружинный блок (буковая ламель), фанера, ватин, короб для белья






В зависимости от ткани стоимость дивана может изменится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грейс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 336 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 29 700 ₴


