+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-10%
Кресло офисное поворотное Новый Стиль Босс Boss KD Tilt PL64 Черный (ECO 30) купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 300 ₴
5 670 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло BOSS KD Tilt PL64
Кресло для руководителя BOSS KD Tilt PL64 - это универсальный вариант как для офиса, так и для домашнего кабинета. Высокая спинка с интегрированным подголовником будет поддерживать позвоночник на протяжении всего дня. Механизм качания TILT обеспечивает возможность регулировки силы отклонения и фиксацию спинки в вертикальном положении. Кресло оборудовано пластиковыми подлокотниками.
TILT
Свободное качание
Фиксация спинки в вертикальном положении
Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
Характеристики
| Ширина сидения | 510 |
|---|---|
| Глубина сидения | 510 |
| Высота изделия в нижнем положении | 1120 |
| Высота изделия в верхнем положении | 1230 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Гарантия | Гарантійний термін експлуатації – 1 рік |
| Механизм |
TILT
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 5 670 ₴







