+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Табурет Новый Стиль Chico Chrome (BOX-4) купить в Одессе, Украине Коричневий V-19
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20263 066 ₴/упаковка
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАГА! Продаж кратно 4 шт ( бокс)
CHICO chrome (BOX-4) – компактный табурет с функцией штабелирования в неограниченном количестве. В основании табурета - металлическая рама с покрытием хром (chrome). Круглое мягкое сиденье может быть обито тканью или искусственной кожей. Заглушки на ножках помогают предотвратить появление царапин на полу.
Характеристики
| Ширина сидения | 345 |
|---|---|
| Глубина сидения | 345 |
| Высота сидения в опущенном положении | 470 |
| Высота сидения в поднятом положении | 470 |
| Высота изделия в нижнем положении | 460 |
| Габаритная глубина | 450 |
| Габаритная ширина | 450 |
| Размер посылки, м3 | 0.018375 |
| Кратность упаковки | 4 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Черный, Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Материал каркаса | кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Коричневий V-19 |
- Цена: 3 066 ₴/упаковка