+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-10%
Стул Новый Стиль Ник NIK CHROME (BOX-4) купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: V-4
от 7 770 ₴/упаковка
от 6 993 ₴/упаковка
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАГА! Продаж кратно 4 шт ( бокс)
Описание
- стильный сдержанный дизайн для современного интерьера
- удобные сиденье и спинка в обивке из искусственной кожи или экокожи
- спинка имеет эргономичный изгиб в поясничной области
- прочные металлические ножки оснащены заглушками для защиты пола
- устойчивая конструкция, ассортимент цветовых решений на выбор
Характеристики
| Ширина сидіння | 455 |
|---|---|
| Глибина сидіння | 380 |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 450 |
| Висота виробу у нижньому положенні | 903 |
| Висота спинки мінімальна | 453 |
| Габаритна глибина | 540 |
| Габаритна ширина | 445 |
| Розмір упаковки, м3 | 0.154375 |
| Тип підголовника | Немає |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: от 6 993 ₴/упаковка



