+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-10%
Стул офисный Новый Стиль Самба Samba (BOX-2шт) V-14 1.031 купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 6 990 ₴/комплект
от 6 291 ₴/комплект
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Продаж кратно 2 шт ( бокс)
Стул SAMBA chrome (BOX-2)
Офисный стул SAMBA chrome (BOX-2) отличается сочетанием утонченного внешнего вида и надежности конструкции. Модель имеет мягкие сиденье и спинку. В основе кресла прочная металлическая рама. Металлические подлокотники оснащены элегантными деревянными накладками. Стул SAMBA chrome (BOX-2) штабелируется в стопки. Большой выбор обивочных материалов и цветов деревянных накладок позволяет подобрать идеально подходящий вариант в зависимости от цветной гаммы помещения.
Характеристики
| Ширина сиденья | 450 |
|---|---|
| Глубина сиденья | 430 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 455 |
| Высота изделия в нижнем положении | 900 |
| Высота подлокотников в верхнем положении | 640 |
| Высота спинки минимальная | 455 |
| Габаритная глубина | 550 |
| Габаритная ширина | 595 |
| Размер упаковки, м3 | 0.26 |
| Кратность упаковки | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 45.5 см |
| Высота стула с учетом спинки | 90 см |
| Глубина стула | 55 см |
| Ширина стула | 59.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: от 6 291 ₴/комплект


