+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Табурет Новый Стиль TEDDY CHROME (BOX-4) купить в Одессе, Украине бежевий V-18
- В наличии
от 3 100 ₴/упаковка
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Продаж кратно 4 шт ( бокс)
Стул TEDDY chrome (BOX-4)
Характеристики
| Ширина сиденья | 345 |
|---|---|
| Глубина сиденья | 345 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 468 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 470 |
| Высота изделия в нижнем положении | 468 |
| Габаритная глубина | 375 |
| Габаритная ширина | 375 |
| Размер упаковки, м3 | 0.03 |
| Кратность упаковки | 4 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Бежевий V-18 |
- Цена: от 3 100 ₴/упаковка