
Шкаф прямой распашной Магнум (Magnum) Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MG-14-WB
Отправка с 16 июня 2026от 17 017 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Купить шкаф Magnum MiroMark
Размеры:
- Ширина - 196 мм.
- Высота - 2190 мм.
- Глубина - 600 мм.
Описание:
- Материалл - фасад ламинированный ДСП 18мм.(Kronospan, Swisskrono, Swisspan). Задняя стенка ХДФ 2,5мм.
- Цвет - Глянец Белый.
- Фурнитура - Металлическая хромированная ручка, направляющие (Quadro 25 Silent System)
КОРПУС
Цветовая гамма: Белый;
Материал: Плита ламинированная ДСП 16мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
Задняя стенка: ХДФ 2,5мм, Белая.
ФАСАД
Цветовая гамма: Глянец Белый;
Материал: Плита ламинированная ДСП 18мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan);
Кромка: АБС глянец, меламиновая (невидимые стороны).
ФУРНИТУРА
Металлическая хромированная ручка;
Направляюча Quadro 25 Silent System прихованого монтажу;
Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX);
Петля повышенной прочности с плавным закрытием;
Дополнительная фурнитура для крепления шкафов к стене, что обеспечит их недвижимость и повышенную
безопасность.
УПАКОВКА
5-ти шаровой картон.
ПЕРЕВАГИ
Многослойное высокоглянцевое лакокрасочное покрытие, которое не меняет оттенок в течение
долговременной эксплуатации;
Фурнитура премиум класса.
Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трех позициях;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1960 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 17 017 ₴
