
Тумба прикроватная Доминика графит Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: DK-52-GT
Отправка с 20 июня 20262 623 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Dominika Графит
Артикул: DK-52-GT
Высота: 420 мм
Ширина: 550 мм
Глубина: 350 мм
Описание модели:
Представляем новинку от МироМарк — спальня Dominika. Это подходящий вариант, если вы ищете интересные интерьерные решения для спальни. Попробуйте сделать акцент на мебели и выбирайте смелый цвет для вашей комнаты. Новинка Dominika от MiroMark создана в эксклюзивном матовом графите. Сочетание минималистичное и со вкусом современного дизайна. Никаких лишних элементов, все продумано до деталей для комфорта самых требовательных клиентов. Изголовье кровати мягкое, однако удлиненное твердыми вставками фактически до уровня прикроватной тумбы. К изголовью встроена подсветка, являющаяся качественным дополнительным источником света, а также достаточно удачно комбинируется с прикроватными бра. Такой холодный и приглушенный свет комфортно использовать как ночник. В постели шириной 1.6 м есть две выдвижные полки вместо стандартного подъемного механизма. Такая конструкция имеет свои преимущества: доступность к вещам в нише, выполняющая функцию “все под рукой” и легкость выдвижения выдвижных ящиков.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Пластмассовая черная матовая ручка; Пластмассовая ножка в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 623 ₴