
Шкаф прямой распашной Лили Lily кашемир 4Д Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LY-14-GC
Отправка с 16 июня 202614 969 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Lily Кашемир
Артикул: LY-14-GC
Высота: 2106 мм
Ширина: 1792 мм
Глубина: 550 мм
Описание модели:
В комплекте спальни Lily доступны под заказ шкафа, комод и прикроватные тумбы, выполненные в цвете Кашемир. На выбор шкафа с четырьмя дверцами, где две из них зеркальны, в полный рост. Это добавляет света и ясности для спальни. Дизайн максимально прост, однако интересен. Будьте уверены, спальня сохранит свой первоначальный вид на долгие годы, ведь качество мебели от MiroMark проверено годами. Мы изготавливаем нашу мебель из ДСП и лакируем мебель под действием УФ-лучей, благодаря чему лакокрасочное покрытие становится более качественным и прочным. Шлифуем фасады по собственной уникальной технологии, в результате — поверхность остается идеально гладкой, почти зеркальна.
Корпус:
Плита ламинированная ДСП 16мм
Фасад:
Ламинированная ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1792 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 14 969 ₴

