
Шкаф прямой распашной Белладжио белый глянец 4Д Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: BD-24-WB
Отправка с 16 июня 2026от 17 757 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Bellagio Глянец Белый
Артикул: BD-24-WB
Высота: 2250 мм
Ширина: 1830 мм
Глубина: 550 мм
Описание модели:
Belagio - это меткое сочетание деталей, где все мебель органично дополняют друг друга. Эта модель транслирует элегантность и лаконичность своего внешнего вида и отлично дополнит комнату, как классического, так и модернового стиля. Лишь взгляните на детали изголовья: глубину углов, аккуратные линии, ровные швы. Изящные формы изголовья, углы безопасны и закруглены. Достойным акцентом является и цветовая гамма узголовья в цвете беж с двумя вертикальными линиями. В сочетании с белым глянцем цветовая гамма комплекта является спокойной и приятной. Кровать с мягким изголовьем и подсветкой будет хорошим другом для всей семьи.
Корпус:
Ламинированная ДСП 10 мм, 16 мм.
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм,16мм.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1830 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: от 17 757 ₴



